детский лагерь "Салют"
 
 

Списки 4 смена

Списки отрядов 4 смена

1 отряд

1. Бабур Анастасия
2. Башлык Андрей
3. Беляков Кирилл
4. Богаченкова Олеся
5. Брусняков Максим
6. Буряковский Юрий
7. Бучков Алексей
8. Данилевский Максим
9. Денисова Дарья
10. Елизарьев Александр
11. Елизарьев Михаил
12. Игнатова Вероника
13. Касаткин Никита
14. Корытный Владислав
15. Логутов Алексей
16. Магомедов Тимур
17. Никонова Анна
18. Нурмухамбетов Рустам
19. Орехова Дарья
20. Пескарев Данила
21. Поляков Николай
22. Попков Павел
23. Присядин Дмитрий
24. Родина Милана
25. Соколова Мария
26. Соколова Мария
27. Солдатов Юрий
28. Соловова Мария
29. Хакимов Ильсур
30. Чербаева Полина
31. Чиченин Артем
32. Шумилова Анастасия
Вожатые: Ермоленко Александра, Живов Олег, Козлова Ольга, Пискунов Никита

2 отряд
1. Амелина Екатерина
2. Валькова Вероника
3. Галанский Евгений
4. Галиаскаров Рафкат
5. Гвоздулина Виктория
6. Голованов Даниил
7. Джафаров Николай
8. Джафарова Дарья
9. Дубоносов Антон
10. Ерохин Артем
11. Жучкова Любовь
12. Иванов Ян
13. Игнатов Александр
14. Корниенко Арсений
15. Кузнецов Данил
16. Кузнецов Лев
17. Кузнецова Екатерина
18. Логутов Антон
19. Мальцева Полина
20. Маслова Мария
21. Межевова Татьяна
22. Михалина Таисия
23. Орехова Алена
24. Пантелеева Екатерина
25. Плюшкин Даниил
26. Попков Виктор
27. Потапова Елизавета
28. Прусенко Константин
29. Сергеев Илья
30. Солдатов Владислав
31. Судаков Даниил
32. Хромов Григорий
33. Шилов Егор
34. Шмельков Алексей
Вожатые: Андрианов Максим, Гречушкина Анна, Казачек Ольга

3 отряд
1. Абакумова Дарья
2. Брежнева Елизавета
3. Давыдкин Даниил
4. Дерюгин Артем
5. Егорова Анастасия
6. Епифанов Кирилл
7. Жучкова Дарья
8. Иванова Полина
9. Ильин Марк
10. Калягина Анастасия
11. Касаткин Егор
12. Киселева Полина
13. Ковригина Мария
14. Кожушкина Ирина
15. Комарова Анастасия
16. Коровин Андрей
17. Корытный Иван
18. Косарев Тимофей
19. Кузнецов Александр
20. Матвеенко Кристина
21. Мигалин Никита
22. Некрасова Александра
23. Пазова Евгения
24. Паршина Диана
25. Пахомова Ангелина
26. Раев Андрей
27. Смирнова-Шихарева Анастасия
28. Стрельникова Виктория
29. Хабарова Милана
30. Хромов Георгий
31. Шебанова Анастасия
32. Шуйский Константин
33. Шурхно Арина
Вожатые: Халилов Алексей, Земскова Анастасия, Чемодурова Мария

4 отряд
1. Алёнкина Алиса
2. Воронков Герман
3. Зазыкин Максим
4. Кузнецова Алёна
5. Маркова Александра
6. Осокин Егор
7. Полуоктова Алена
8. Подпасков Даниил
9. Поливанова Анна
10. Савченко Екатерина
11. Соломатин Даниил
12. Суслин Борис
13. Тарабкова Милослава
14. Толстопятов Иван
15. Хохлова Карина
Вожатые: Криворотова Виктория, Шипунова Алина, Кусова Диана

5 отряд
1. Баринова Ксения
2. Биккузина Марьям
3. Бирюкова Маргарита
4. Вальков Максим
5. Воробьева Ксения
6. Генералов Данила
7. Деньга Дарья
8. Зверев Константин
9. Казин Алексей
10. Киселев Артем
11. Крысанов Андрей
12. Литовцева Екатерина
13. Родина Алина
14. Уколов Данила
15. Щербакова Мария
Вожатые: Зенин Филипп, Стекачев Григорий, Мишина Анастасия

6 отряд
1. Артемов Тимофей
2. Безгубова Полина
3. Борисов Ярослав
4. Брежнев Егор
5. Галкина Карина
6. Ефимкина Маргарита
7. Паршина Ульяна
8. Рослик Артем
9. Соколова Кира
10. Старостин Вадим
11. Степанова Пелагея
12. Суслин Федор
13. Фурцев Евгений
14. Хаустов Дмитрий
15. Чернышева Александра
16. Шумилова Виктория
Вожатые: Лазарев Дмитрий, Пирогов Кирилл, Блюмкина Елизавета

7 отряд
1. Вестова Мария
2. Власенко Арсений
3. Горская Ольга
4. Гусев Савва
5. Жучкова Варвара
6. Касаткин Артем
7. Кузнецова Екатерина
8. Латышенко Елена
9. Максимов Николай
10. Островский Кирилл
11. Пекич Миллица
12. Петухов Владислав
13. Потапова Татьяна
14. Симонов Александр
15. Соловова Софья
16. Трунин Дмитрий
17. Шкробот Дмитрий

Вожатые: Миронова Александра, Дубинина Полина, Швецова Виктория

А также спортотряды — по спискам секций


Top