Новости

Даты смен ЛОК - 2024
Даты смен ЛОК - 2024
Дорогие родители!

В связи с изменением графика обучения в части учебных заведений в этом году изменяются сроки начала и окончания смен ЛОК – 2024 в ОзК «Салют».

I смена – с 08 июня по 25 июня
II смена – с 28 июня по 15 июля
III смена – с 18 июля по 04 августа
IV смена – с 07 августа по 24 августа
Подробнее
Зимние экскурсии
Зимние экскурсии
Зима близко, и «СалютФолз» открывает вам ещё один свой секрет.
Для отдыхающих в нашем зимнем приключении предвидится две платных экскурсии (участие – по желанию, подробности - внутри).
Запись и оплата экскурсий будет производиться в момент заезда у вожатых, заранее бронировать ничего не нужно.

Подробнее
Бронирование зимней смены
Бронирование зимней смены
Ура, началось!
На нашем сайте открыто бронирование на зимнюю смену!
Вас ждут невероятные новогодние приключения, любимые вожатые и весёлые каникулы!
Бронирование путёвки - на сайте, по кнопке "Забронировать". Смена продлится со 2 по 8 января, стоимость - 18 000р. (Для сотрудников ЦАГИ - 15 000р)
Ждём встречи с вами в январе!
Подробнее
«День Знаний» – праздник семейный!
«День Знаний» – праздник семейный!
В ОзК «Салют» 30 сентября прошёл ежегодный семейный праздник «День знаний» для сотрудников ЦАГИ. Отметить это радостное событие на территории лагеря собралось 280 человек – и в этот чудесный солнечный день на территории «Салюта» скучать не пришлось ни детям, и взрослым. Программа «Дня знаний» оказалась весьма насыщенной.
Подробнее
Фотогалерея 3 смена
Фотогалерея 3 смена
Третья смена подходит к концу, и мы выкладываем на память самые яркие моменты этих трех недель в нашей фотогалерее. Спасибо всем, кто провел эти три недели с нами вместе и сделал это лето немного волшебным. Мы будем скучать и надеяться на новые встречи, до следующих смен!
Подробнее
Старт второй смены
Старт второй смены
Кажется, лето только начинается - а у нас уже началась вторая смена!  Время летит, как стрела - но еще можно успеть поймать кусочек своего лета и приобрести путёвку на 4 смену.
Подробнее
Первая смена - в разгаре!
Первая смена - в разгаре!
Первая смена -  в самом разгаре! Вы же следите за новостями на нашей страничке в ВК? Там выкладываются самые свежие репортажи из жизни "Салюта".
Подробнее
Извините, мест нет
Извините, мест нет
Дорогие дети и родители! В этом году в связи со 100% заполняемостью лагеря льготными и приоритетными категориями детей, в свободной продаже для сторонних лиц нет ни одной путёвки на одну смену. Не ждите нашего звонка и не заполняйте форму бронирования на сайте, пожалуйста - на 2023 год путёвок нет. Совсем-совсем. Приносим свои извинения за обманутые ожидания, хорошего вам лета!
Подробнее
Творческая мастерская "Северная корона"
Творческая мастерская "Северная корона"
В ОзК «Салют» прошла специальная смена проекта «Выпускники» творческой мастерской «Северная корона». В торжественной обстановке прошло открытие, на котором директор фонда Наталия Юнченкова поприветствовала выпускников, пожелав всем продуктивно провести лагерную смену со своими друзьями из разных регионов страны
Подробнее
Весёлая Масленица
Весёлая Масленица
Двадцать пятого февраля в ОзК "Салют" прошло весёлое, вкусное и позитивное мероприятие - "Широкая Масленица". В "Салют" приехало более трёхсот человек - члены профсоюза ЦАГИ и их семьи в течении всего дня заряжались позитивом.
Подробнее

Новости 1 - 10 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении рабочего дня

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы