Отмена ЛОК-2020

Отмена ЛОК-2020

В связи с ситуацией, вызванной коронавирусной инфекцией, летняя оздоровительная кампания в ОзК «Салют» не состоится. При улучшении эпидемиологической ситуации мы с радостью возобновим работу. Обо всех изменениях и свежих новостях вы сможете узнавать на сайте и в соцсетях ОзК «Салют».

В наших ближайших планах – проведение в течение всего календарного года на территории ОзК конференций, слетов, соревнований, семейных и детско-юношеских мероприятий, выпускных вечеров, спортивных заездов и т.д. Мы готовы начать работать с сентября – если ситуация с пандемией позволит, осенние и все последующие каникулы ребята смогут проводить в любимом лагере.

Мы надеемся на скорую встречу и желаем вам крепкого здоровья и скорейшего окончания пандемии. А это лето «Салют» использует с пользой, чтобы стать еще лучше и осенью удивить вас позитивными изменениями: на территории и в зданиях продолжается ремонт, ведутся работы по последнему этапу подключения тепла, улучшению инфраструктуры лагеря и эстетическому оформлению внутренних помещений.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении рабочего дня

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы