Списки 2 смена ЛОК-2024

Предварительные списки детей на вторую смену ЛОК-2024 по отрядам:

1 отряд
Тетерюкова Мария Максимовна
Лебедева Екатерина Сергеевна
Сусарова Татьяна Дмитриевна
Видецких Дарья Ивановна
Гамеза Мария Денисовна
Аносова Олеся Антоновна
Нюхтикова Алина Михайловна
Иванова таисия
Петрова Ксения
Трофимова Яна Максимовна
Акимова Арина Артемовна
Ногачева Полина Егоровна
Савинова Кристина Александровна
Шепелëва Варвара Ильинична
Лочинова Аня
Хамцова Валентина Борисовна
Кустова Ангелина
Трякина Полина Владимировна
Чанова Ярослава Максимовна
Брысина Надежда Евгеньевна
Закриев Руслан Бахромидинович
Колесников Роман Николаевич
Песков Максим Евгеньевич
Гаврелюк Артем Сергеевич
Перевезенцев Илья Дмитриевич
Самарин Дмитрий
Машуров Дмитрий
Трякин Вадим Сергеевич
Еленцев Даниил Михайлович
Володин Михаил
Савченко Алексей
Борисов Ярослав Евгеньевич
Петренёв Даниил Дмитриевич
Ашихмин Владислав Сергеевич
Черкасов Сергей Константинович
Воронков Егор Васильевич
Рогожин Никита Михайлович

2 отряд
Кочура Полина Сергеевна
Кожокарь Анастасия Николаевна
Огонькова Нелли Алексеевна
Власова Нина Ивановна
Нестерова Вероника Максимовна
Ксенократова Мария Александровна
Кирюхина Анастасия
Савицкая Татьяна Денисовна
Калинкина Дарья Владимировна
Сахарова Екатерина Романовна
Полюшкова Оксана Андреевна
Бабакова Наталья Григорьевна
Мусохранова Алла Владленовна
Щербакова Полина Григорьевна
Петриева Ариана Андреевна
Воробей Ирина Алексеевна
Лоскутова Ольга Валентиновна
Фомина Полина Даниловна
Маркелова Наталья Михайловна
Коробова Мария Николаевна
Конашенкова Алина Игоревна
Тимохина Дарья Яковлевна
Долгушина Милана Сергеевна
Ермаков Богдан Кириллович
Ежов Сергей Владимирович
Королев Ярослав Денисович
Тупицын Арсений Олегович
Тюрин Архип Максимович
Васильев Леонид Александрович
Иванов Мирослав Дмитриевич
Лютиков Иван Денисович
Ермолюк Анатолий Алексеевич
Алямкин Артём Сергеевич
Евсеев Илья Александрович
Ломагин Всеволод Александрович
Лопаницын Фёдор Дмитриевич
Чернышев Артем
Тараторкин Владислав Сергеевич

3 отряд
Тупицина Анастасия Андреевна
Гуренкова Дина Андреевна
Русакова Варвара Игоревна
Царькова Дарья Александровна
Анастасьева Арина Сергеевна
Вестова Мария Андреевна
Слукина Вероника Александровна
Чернова Анастасия Андреевна
Чуканцева Майя Ильинична
Дунаева Ирина
Тягунова Николь Александровна
Артюхова Ксения Владимировна
Самарина  Анастасия Федоровна
Ногай Агнесса Руслановна
Власюк Елизавета Евгеньевна
Степанова Мария Андреевна
Паршина Полина Александровна
Шапрова Василиса Александровна
Подколодная Полина Романовна
Стрелец Милана Сергеевна
Лаврик Тимофей Дмитриевич
Мирошин Егор Владимирович
Цицилин Илья Васильевич
Кругляк Дмитрий Константинович
Мартьянов Артем
Буров Артем Владиславович
Перевезенцев Артем Дмитриевич
Сафонов Владимир Михайлович
Приходько Александр Александрович
Ганзенко Никита Константинович
Ионов Никита Иванович
Ауэзов Александр Александрович
Иванов Вячеслав Евгеньевич
Борисовский Сергей
Карапетян Геворг Артурович
Сафронов Степан Вадимович

4 отряд
Крапивина Виктория Владимировна
Воронич Ирина Ивановна
Елумеева Полина Алексеевна
Бенденко Софья Сергеевна
Ченская Дарья Артемовна
Бузятова Ольга Ильинична
Сидорова Валерия Дмитриевна
Ненастина Кристина Эдуардовна
Разумовская Софья Сергеевна
Любченко Наталья Константиновна
Задельная Татьяна Анатольевна
Птицына Ксения
Зданевич Ярослава Евгеньевна
Астахова Вера Дмитриевна
Маслова Татьяна Сергеевна
Горчилина Софья Вадимовна
Кирюхина Ирина
Козлова София
Мишина Василиса Сергеевна
Оганджанян Виктория Левоновна
Лопаницына Ольга Дмитриевна
Шер Анастасия Андреевна
Власова Вера Ивановна
Кустова Лилиана
Белов Михаил Иванович
Филатов Филипп Ильич
Кожокарь Максим Николаевич
Матвеев Андрей
Петров Александр Сергеевич
Хаскин Марк Ильич
Тараторкин Александр Сергеевич
Шардин Арсений Антонович
Швецов Максим Викторович
Швецов Михаил Викторович
Фараносов Сергей Георгиевич
Ситников Лев Антонович

5 отряд
Костюткина Кира
Кобец Виктория Евгеньевна
Есенова Таисия Руслановна
Абрамова София Сергеевна
Батурина Елизавета Александровна
Иванова Валерия Андреевна
Кустова Амалия
Мартынова Дарья Сергеевна
Тихонова Анна
Сельдимирова Елизавета Ивановна
Калинкина Елизавета
Стеблинкина Софья Антоновна
Шепилова Мария Владимировна
Павлова Амалия Сергеевна
Добрынина Лиза
Загребнева Кристина Владимировна
Кузина Ульяна Денисовна
Федорова Евгения Александровна
Яковлева Дарья Александровна
Лукьянчук Полина Андреевна
Фадеев Борис Максимович
Ермошин Тихон Евгеньевич
Косяков Артем Евгеньевич
Попов Никита Константинович
Попов Кирилл Константинович
Докукин Ярослав Артемович
Антонов Александр Артемович
Королев Степан Денисович
Зуйков Максим Сергеевич
Логинов Юрий Александрович
Егоров Илья Артемович
Андреев Петр
Махонин Роман Олегович
Цуканов Артём Максимович
Винокуров Александр
Дмитриев Михаил
Хамцов Борис Борисович

6 отряд
Елакова Диана Александровна
Жарая Александра Сергеевна
Мартьянова Елена
Левина Мария Романовна
Григорьева Виолетта Сергеевна
Новикова Анна Андреевна
Дегтева Варвара Андреевна
Колесникова Зоя Александровна
Гринева Дарья Кирилловна
Фаянцева Полина Михайловна
Шаныгина Алёна Ярославовна
Дербина Ксения Алексеевна
Бобкова Арина Николаевна
Хушкадамова Муниса Джамшедовна
Булычева Мирослава Андреевна
Иванова Вероника Сергеевна
Жукова Любовь Георгиевна
Горячева Мария
Исаева Полина Викторовна
Пулова Ксения Артуровна
Суржиков Алексей Геннадиевич
Коншин Алексей Юрьевич
Григорьев Владислав Сергеевич
Дмитраков Иван Владимирович
Сахаров Роман Олегович
Белов Егор Юрьевич
Бородин Игорь Алексеевич
Кирягин Иван Романович
Крылов Кирилл Антонович
Чубаров Глеб Евгеньевич
Алямкин Владислав Сергеевич
Королев Артемий Андреевич
Цыбин Владислав Евгеньевич
Сурнин Артем Дмитриевич
Басов Кирилл Сергеевич

7 отряд
Андреева Карина Витальевна
Дудник Кира Юрьевна
Шарапова Алиса Павловна
Степанова Варвара Андреевна
Плугарева Алена
Чубарина Татьяна Дмитриевна
Панова Арина Андреевна
Полина Полина Вячеславовна
Волкова Софья Андреевна
Афанасьева Ксения Сергеевна
Марюшкина Виктория Алексеевна
Посохина Елизавета Витальевна
Лазарева Ольга Александровна
Борисова София Евгеньевна
Бирюкова Вероника Георгиевна
Осипов Алексей Александрович
Мишин Владислав Денисович
Ермолюк Константин Алексеевич
Абабий Андрей Иванович
Коровкин Даниил Михайлович
Корняков Егор Антонович
Жариков Арсений Александрович
Белов Владимир Владимирович
Безруков Богдан Сергеевич
Скоморохин Андрей
Сухобоков Даниил Евгеньевич
Лочинов Роман
Архип Амет-Хан
Агафонов Владислав Михайлович
Карапетян Эдуард Артурович
Байбиков Захар Владимирович
Байбиков Никита Владимирович
Барыбин Арсений Дмитриевич
Мусохранов Семён Владленович
Климов Михаил Юрьевич

8 отряд
Маринина Анастасия Ильинична
Нюхтикова София Михайловна
Михеева Алиса
Мишукова Ольга Алексеевна
Лукинская Лада Сергеевна
Капитанова Виктория Дмитриевна
Матвеева Алёна
Глаголева Ксения
Рудавка Ксения Андреевна
Петрова Екатерина Сергеевна
Шалдыкина Ульяна Владимировна
Павловская Маргарита Сергеевна
Воропаева Алёна Сергеевна
Колганова Ксения Константиновна
Бакарева Мария Денисовна
Сахаров Прохор Сергеевич
Попов Артем Константинович
Муштаков Артём Юрьевич 
Швындин Демид Алексеевич
Маринин Матвей Ильич
Лебедев Илья Александрович
Редькин Платон Андреевич
Юзяк Матвей Дмитриевич
Дронов Георгий Константинович
Карасев Михаил Дмитриевич
Сучков Макар Станиславович
Орлов Даниил Сергеевич
Лопаницын Семён Дмитриевич
Трифонов Александр
Лютиков Павел Денисович
Михайлов Марк Янович

9 отряд
Богачева Настасья Александровна
Пыркова Ксения Александровна
Соколова Мария Николаевна
Харькова Любовь Алексеевна
Ермошина Арина Евгеньевна
Басова Полина Сергеевна
Тихонова Яна
Стрелец Валерия Сергеевна
Козлова Алина Алексеевна
Калиниченко Екатерина Игоревна
Коваленко Алексей Николаевич
Елеонский Владимир Святославович
Ксенократов Иван Александрович
Сукайло Захар Ильич
Елумеев Даниил Алексеевич
Шардин Илья Антонович
Жирков Степан Алексеевич
Юрашов Антон Андреевич

10 отряд
Сергеева Дарья Дмитриевна
Посохина Анна Витальевна
Монетина Маргарита Александровна
Маркизова Ксения Александровна
Кривопалова Вероника Никитична
Ардашева Полина Владимировна
Андриевская Кристина Евгеньевна
Безрукова Ангелина Сергеевна
Третьякова Марьяна Сергеевна
Третьякова Ульяна Сергеевна
Ткачев Дмитрий Александрович
Волков Иван Андреевич
Артюхов Сергей Владимирович
Трохин Илья Юрьевич
Каланча Андрей Николаевич
Кажичкин Семён Сергеевич
Ненастин Георгий Эдуардович
Захаров Никита Константинович

11 отряд
Филина Евгения Александровна
Воеводенко Ева Владимировна
Дудич Анастасия Михайловна
Докукина Валентина Артемовна
Титоренко Ольга Николаевна
Шемякина Есения Алексеевна
Пономарева Виктория Владимировна
Савочкина Елизавета Дмитриевна
Урусова Александра Юрьевна
Орлова Вероника Сергеевна
Похлебкин Роман Егорович
Паршиков Илья Алексеевич
Глухов Вадим Алексеевич
Губернатенко Павел Андреевич
Денисов Илья Валерьевич
Гарбарук Ярослав Дмитриевич
Кармадонов Тимофей Алексеевич
Маркин Ярослав Игоревич

12 отряд
Полякова Екатерина Константиновна
Плугарева Ульяна
Борисова Александра Сергеевна
Дмитриева Анна Евгеньевна
Гусева Дарья Георгиевна
Тюрнина Арина Александровна
Козулицына Василиса Ильинична
Нестерова Маргарита Максимовна
Дудич Мария Михайловна
Нестеренко Ксения Борисовна
Чернов Олег Андреевич
Чернышев Федор
Левицкий Роман Александрович
Садовников Дмитрий Михайлович
Фаянцев Пётр Михайлович
Овсянников Петр Валерьевич
Ионов Матвей Иванович
Борисовский Ярослав

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении рабочего дня

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы