Списки 1 смена ЛОК-2024

Списки 1 смена ЛОК-2024

Предварительные списки детей на 1 смену ЛОК-2024

1 отряд
Стрельникова Виктория Борисовна
Героева Василиса Денисовна
Ясинская Анастасия Витальевна
Алаенкова Софья
Суворинова Елизавета Михайловна
Заровнятных Анна Ивановна
Марушина Дарья Денисовна
Родина Алина Сергеевна
Власова Олеся Владимировна
Мишакова Алёна Николаевна
Шадринцева Кэтрин Викторовна
Железнякова Варвара Александровна
Долгих София Олеговна
Губкина Варвара Игоревна
Елизарова Екатерина Александровна
Осташко Дарья Андреевна
Жилкина Дарья
Мачкова Полина Владимировна
Денисова Вероника
Копцов Павел Андреевич
Бодров Дмитрий Юрьевич
Ступаков Дмитрий Евгеньевич
Семиволков Тимур Анатольевич
Усиков Юрий Александрович
Лузянин Андрей Дмитриевич
Шиняев Арсений Андреевич
Лихачев Артём
Коновалов Александр Игоревич
Савочкин Федор Сергеевич
Никитенко Николай Евгеньевич
Твердохлеб Всеволод Евгеньевич
Иванов Тимофей Максимович
Круглов Илья Денисович
Куликов Глеб Алексеевич
Ксенофонтов Евгений Павлович

2 отряд
Подшивалова Эльвира Александровна
Жокова Полина Сергеевна
Полиэктова Елизавета
Романова Анастасия Николаевна
Кузьмина Варвара Геннадьевна
Пигарева Александра Сергеевна
Лутонина Варвара Сергеевна
Рощина Злата Александровна
Левченко Елизавета Олеговна
Агафонова Алиса Денисовна
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Соколова Кира
Курматова Олеся Арунатовна
Миллер Анна Алексеевна
Артамонова Ксения Денисова
Демидова Алиса Сергеевна
Баранова Алина Дмитриевна
Маркина Алла Игоревна
Денисова Елена Алексеевна
Сурков Касьян Юрьевич
Чевгун Тимофей Сергеевич
Мошков Савелий Евгеньевич
Суворинов Дмитрий Александрович
Бусаров Евгений Максимович
Новомлинов Кирилл Сергеевич
Лебедев Степан Антонович
Кочетков Максим Антонович
Васильев Арсений Александрович
Федорцов Павел Михайлович
Симшаг Глеб
Мулюков Рафаэль Наильевич
Сгибнев Илья Максимович
Кудря Степан Михайлович
Груздев Юрий Дмитриевич
Черкасов Серафим

3 отряд
Жукова Анна Николаевна
Жихарева Мария Сергеевна
Белина Анна Дмитриевна
Стрижак Юлия Васильевна
Пронкина Дарья Алексеевна
Лазебник Арина Максимовна
Батурова Валерия Андреевна
Подорожная Полина Ивановна
Зайцева Виктория Дмитриевна
Семикова Виктория Романовна
Коц Дарья Денисовна
Князева Ева Евгеньевна
Кобелева Александра Яковлевна
Лукашкина Ангелина Михайловна
Филина Мария Алексеевна
Кондакова Анастасия Ивановна
Рахлеева Анна Сергеевна
Ерзина Ксения Денисовна
Азимова Милана Тимуровна
Кесарева Виктория Дмитриевна
Семенюк Никита
Белокуров Матвей Алексеевич
Ситников Дмитрий Тимофеевич
Данилеев Матвей Александрович
Никитин Георгий
Пономарев  Степан
Рузаев Константин Алексеевич
Громов Илья Андреевич
Карандеев Артём Сергеевич
Скиба Данил Иванович
Волынкин Константин Сергеевич
Ромашков Иван Сергеевич
Казаков Кирилл Вячеславович
Завьялов Кирилл Евгеньевич
Лавриненко Матвей Игоревич
Жулин Никита Евгеньевич

4 отряд
Кондратьева Виктория Игоревна
Еловикова Анастасия Олеговна
Цибочкина Александра Денисовна
Вишнякова Мария Андреевна
Козяйкина Виктория Сергеевна
Добрая Анастасия Дмитриевна
Шушкова Анастасия Алексеевна
Сидорова Анастасия Сергеевна
Кажан Татьяна Андреевна
Веремейцева Вероника Александровна
Трушина Анастасия Артемовна
Вяхирева Алена Алексеевна
Калачева Арина Романовна
Матюшенкова Полина Михайловна
Филиппова Софья Дмитриевна
Пташкина Валерия Максимовна
Бидяк Дарья Ивановна
Кудашкина Варвара Юрьевна
Силаева Ева Юрьевна
Панина Дарья Михайловна
Мезенцев Федор Антонович
Баранников Николай Сергеевич
Кожевников Дмитрий Павлович
Ватаман Артём Анатольевич
Путинцев Иван Алексеевич
Пимахов Олег
Обрядов Егор Михайлович
Ерофеев Егор Артемович
Меркушов Кирилл Дмитриевич
Новиков Кирилл Дмитриевич
Новиков Антон Дмитриевич
Стяжкин Артем Андреевич
Погребняк Илья Андреевич
Семиволков Всеволод Анатольевич
Семиволков Глеб Иванович
Черемисин Дмитрий Александрович

5 отряд
Максимова Василиса Васильевна
Чиркова Софья Дмитриевна
Осипова Виктория Олеговна
Жукова Елизавета Евгеньевна
Любакова Варвара Вадимовна
Ильичева Вера Алексеевна
Герасимова Анастасия Андреевна
Байрамова Арина Андреевна
Левыкина Виктория Сергеевна
Голенкова Ева Павловна
Зарипова Эмилия Ильнаровна
Кузьмина Кира Александровна
Лисенкова Екатерина Владиславовна
Коновалова Елизавета Игоревна
Елизарова Алена Александровна
Лапшина Елизавета Алексеевна
Толоконникова Варвара Сергеевна
Савелова Мирослава Викторовна
Лавриненко Евгения Игоревна
Королева Варвара
Рещанов Тимур Денисович
Чернышёв Павел Иванович
Подшивалов Александр Сергеевич
Соломатин Семён Сергеевич
Габец Матвей Антонович
Веденеев Матвей
Мердишов Макар Владимирович
Афанасьев Михаил
Меньшиков Владимир Алексеевич
Гетманский Егор Евгеньевич
Зинин Андрей Алексеевич
Ахальцев Даниил Петрович
Зартдинов Руслан Равильевич
Хохлов Матвей Денисович
Антипенков Данила Денисович
Богачев Михаил
Тимошенко Андрей Владимирович

6 отряд
Кокшарова Вероника Андреевна
Героева Евдокия Денисовна
Волкова Алиса Александровна
Незнамова София
Китаева Ева Александровна
Смольская Василиса Максимовна
Никитина Настя
Клочкова Милана Михайловна
Сальникова Агата
Юрьева Валерия Андреевна
Милякова Анна Максимовна
Гайдай Вероника Дмитриевна
Болбат Станислава Александровна
Еремина Дарья Александровна
Пигарева Дарья Сергеевна
Северина Полина Дмитриевна
Клинкова Виктория Викторовна
Захарова Алиса Артемьевна
Золотухина Ксения Игоревна
Качкова Валерия Витальевна
Рыжков Кирилл Николаевич
Баштурев Федор Сергеевич
Бирзак Ян Андреевич
Суворов Антон Николаевич
Егоров Максим Александрович
Сечной Александр Константинович
Рыбаков Андрей Дмитриевич
Волков Александр Александрович
Максимов Марк Павлович
Леоничев Семён Евгеньевич
Орлов Даниил Сергеевич
Кулешов Федор Павлович
Поваров Артем Анатольевич
Крутов Григорий Денисович
Петров Алексей Андреевич

7 отряд
Выдрина Ксения Александровна
Вершинина Татьяна
Пимахова Елизавета
Глазкова Алина Дмитриевна
Толоконникова Елизавета Сергеевна
Морозова Екатерина Дмитриевна
Огородникова Валерия Александровна
Суркова Карина Андреевна
Вахитова Дарина Дмитриевна
Марсанова Елена Евгеньевна
Горобец Алёна Максимовна
Денисова Василиса
Кондакова Вера Ивановна
Гусева Алиса Александровна
Синицина Дарина Алексеевна
Новикова Арина Дмитриевна
Корюкова Арина Денисовна
Иншакова Дарья Дмитриевна
Лысенкова Нелли Александровна
Носова Анастасия Евгеньевна
Гнатюк Владислав Дмитриевич
Фадин Дмитрий Александрович
Тюленин Денис Иванович
Разумов Дмитрий Алексеевич
Чернявский Максим Александрович
Труш Платон Александрович
Глазков МаксимДмитриевич
Геворкян Давид Арменович
Рузаев Илья Алексеевич
Князев Сергей Юрьевич
Пигарев Иван Егорович
Эрекайкин Артем Михайлович
Семенов Дмитрий Владленович
Власов Матвей Ильич
Андреев Павел Евгеньевич
Кухтин Михаил Александрович

8 отряд
Кузьмина Диана Дмитриевна
Крайнова Мария Николаевна
Антонова Лилия Алексеевна
Храмогина Алина Дмитриевна
Зиняева Дарья Александровна
Юршина Нелли Алексеевна
Гнатюк Мария Дмитриевна
Качионас Виктория Наглисовна
Лапшина Яна
Ильичева Любовь Алексеевна
Галай Надежда Дмитриевна
Ефимова Мария Константиновна
Комова Мария Александровна
Анкуд Милана Каримовна
Федотова Мария Сергеевна
Кажан Паулина Михайловна
Борунова Ульяна Константиновна
Смирнова Кира Павловна
Мошкова Ульяна Евгеньевна
Панина Екатерина Михайловна
Авдеев Владимир Романович
Белоносов Дмитрий Максимович
Пахомов Александр Юрьевич
Кафанов Дмитрий Сергеевич
Рещанов Артем Денисович
Родин Сергей Сергеевич
Денисов Александр Игоревич
Ларин Павел Артемьевич
Тлоконников Кирилл Игоревич
Шодмонов Амир Тимурович
Карасев Макар Сергеевич
Голенков Федор Павлович
Ильин Лаврентий
Пименов Владимир Сергеевич
Труш Давид Александрович

9 отряд
Удалова Наталья Евгеньевна
Елизарова Дарья Александровна
Мезенцева Ксения Олеговна
Егорова Василиса Александровна
Рябова Есения Сергеевна
Аванесова Ева Гургеновна
Черепанова Арина Александровна
Реутова Кира Александровна
Досаев Дмитрий Алексеевич
Трофимов Илья Дмитриевич
Зубков Илья Кириллович
Учаев Роман Игоревич
Фомин Егор Владимирович
Водолажский Артем Андреевич
Куликов Артем Васильевич
Матюшенков Арсений Михайлович

10 отряд
Подорожная Дарья Ивановна
Кремешкова Милана Юрьевна
Елисейкина Василиса Михайловна
Кудлева Неля Алексеевна
Смирнова Елизавета Павловна
Шодмонова Амина Тимуровна
Ястребкова Ксения Олеговна
Кочанжи Екатерина Ивановна
Сударикова Василиса Александровна
Савинова Елизавета Даниловна
Капланова Анна Максимовна
Калачева Елизавета Романовна
Кондаков Федор Иванович
Сулин Роман Александрович
Долматов Владислав Алексеевич
Волков Артём Владиславович

Спортотряд
Грибков Тимофей Алексеевич
Барцио Егор Владимирович
Юшкин Матвей Александрович
Уткин Богдан Кириллович
Калиниченко Федор
Маргарян Марк
Болотин Алан
Банников Арсений
Мамонтов Витя
Юркянец София
Воробьев Андрей
Кислицкий Миша
Жирнов Никита
Лебедева Полина
Прощаев Евгений
Филипенко Иван
Лоскутова Соня
Лоскутова Ульяна
Лютов Лев
Кожевников Тимофей
Гуреев Антон
Пусева Ольга
Офицеров Виктор
Белоусов Игорь
Корнеева Рада
Корнеева Лада
Михеева Алиса
Сергеев Данила
Шайтар Саша
Шайтар Максим
Бирюков Илья

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении рабочего дня

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы