V Всероссийская Конвенция RNWA

V Всероссийская Конвенция RNWA

В конце марта в ОзК «Салют» стартует долгожданное спортивное мероприятие! На сайте RNWA (Российской ассоциации скандинавской ходьбы) открыта регистрация на одно из главных мероприятий года для скандинавских ходоков - V Всероссийскую Конвенцию специалистов по скандинавской ходьбе RNWA. Конвенция длится два дня - за это время участники посещают теоретические и практические занятия, получают новые знания и навыки.

В этом году одной из основных тем Конвенции станет восстановление после ковида. Скандинавская ходьба - прекрасное средство для физической реабилитации после перенесенных легочных инфекций, и мы расскажем, как сделать так, чтобы восстановление прошло быстрее. Будет интересный практикум по дыхательной гимнастике и большая лекция по биомеханике скандинавской ходьбы от директора департамента науки RNWA Сергея Старикова. Практическая часть - тестирование занимающихся скандинавской ходьбой (эти знания необходимы всем, кто проводит групповые занятия по скандинавской ходьбе).

И, конечно же, по сложившейся традиции, по окончании первого дня Конвенции начнется веселье - программа обещает быть супер! К тому же, 20 марта - День рождения RNWA, целых 11 лет!

Конвенция пройдет на закрытой территории оздоровительного комплекса "Салют" (летом это детский оздоровительный лагерь) - здесь безопасно, большая территория для занятий, вкусно кормят, есть бесплатная автостоянка. Проживание двухместное в больших номерах, удобства на этаже. Стоимость проживания - 1600 рублей в сутки с 3-разовым питанием. Стоимость участия в двухдневной Конвенции - 4 000 рублей (для членов RNWA - 3 500 рублей). Приезжайте на Конвенцию!  Ждем вас!

Запись на конвенцию и оплата участия производятся ТОЛЬКО на официальном сайте RNWA  - перейти можно вот по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

До встречи на конвенции!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении рабочего дня

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы